Результаты заочного этапа

Ниже приведён список, прошедших в очный этап, по результатом заочного этапа 24 февраля и 3 марта 2019.

100 лучших участников по итогам заочного этапа приглашены на очный этап, который пройдёт 27-го апреля (решение заданий очного этапа) и 28-го апреля (лекционная программа и церемония награждения) на экономическом факультете МГУ.

      1. Аникина Анна Михайловна
      2. Анохин Антон Константинович
      3. Аршинова Елизавета Викторовна
      4. Ачинцева Мария Николаевна
      5. Бекирова Ольга Александровна
      6. Болгов Артем Игоревич
      7. Брайнис Татьяна Вадимовна
      8. Бреннерман Антон Александрович
      9. Вариошкин Никита Андреевич
      10. Васильев Денис Филиппович
      11. Васильев Алексей Дмитриевич
      12. Верешко Анна Николаевна
      13. Гаврилов Вадим
      14. Гармидер Пётр Александрович
      15. Гнилова Ольга Андреевна
      16. Гребенщикова Мария Сергеевна
      17. Дмитренок Андрей Николаевич
      18. Догонадзе Мариами Мурмановна
      19. Елкина Екатерина Алексеевна
      20. Еремин Владимир Дмитриевич
      21. Ерофеева Надежда Олеговна
      22. Жвания Анастасия
      23. Жевакин Максим Павлович
      24. Жоржес Андрей Набилевич
      25. Загуменнов Михаил Вадимович
      26. Замниус Алексей Васильевич
      27. Заридзе Мария Гочевна
      28. Зарманбетов Ахмед Курманалиевич
      29. Зехов Матвей Сергеевич
      30. Зырянов Артём Константинович
      31. Ивахненко Татьяна Юрьевна
      32. Изгаршев Артур Дмитриевич
      33. Исаченко Елизавета Александровна
      34. Касьянова Ксения Алексеевна
      35. Коматовский Максим Олегович
      36. Кузнецова Мария Евгеньевна
      37. Курчишвили Иосиф
      38. Леваков Павел Александрович
      39. Лукьянова Анна Сергеевна
      40. Люлева Софья Алексеевна
      41. Магжанов Тимур Ринатович
      42. Магомедов Кисмат Гисаевич
      43. Макаров Станислав Денисович
      44. Максимова Анна Алексеевна
      45. Малышев Яков Борисович
      46. Мартьянова Елизавета Валерьевна
      47. Маслий Вячеслав Антонович
      48. Машин Иван Сергеевич
      49. Медведев Андрей Александрович
      50. Мингалева Анна Дмитриевна
      51. Мишин Константин Анатольевич
      52. Муллагалеев Тимур Булатович
      53. Никитина Наталья Сергеевна
      54. Новицкий Владимир Владиславович
      55. Олефиренко Игорь Вячеславович
      56. Омелюсик Владимир Степанович
      57. Пашков Никита Алексеевич
      58. Пермяков Филипп Андрианович
      59. Пескишева Елена Игоревна
      60. Петров Илья Николаевич
      61. Пирбудагова Шуайнат Руслановна
      62. Пьянков Михаил Сергеевич
      63. Рамазанов Шахмурад Абдул-Керимович
      64. Растяпина Марина Александровна
      65. Расулов Магомедрасул Долгатович
      66. Реентович Александр Анатольевич
      67. Рузчик Анастасия
      68. Савельев Илья Сергеевич
      69. Салов Антон Игоревич
      70. Саркисян Сергей Симонович
      71. Сверкунова Анна Андреевна
      72. Сербова Юлия Олеговна
      73. Серебренников Павел Николаевич
      74. Слесарева Татьяна Дмитриевна
      75. Смирнов Максим Алексеевич
      76. Соколова Анастасия Андреевна
      77. Соловьева Полина Игоревна
      78. Соснина Кристина Олеговна
      79. Сосновских Артемий Дмитриевич
      80. Спиренков Всеволод Дмитриевич
      81. Спиридонов Роман Олегович
      82. Стародубцева Марина Федоровна
      83. Ступина Анна Ильинична
      84. Сугаипов Дени Ризванович
      85. Сукасян Жора Оганесович
      86. Тулемисов Ильяс Берлянович
      87. Филиппов Филипп Владимирович
      88. Фоломеев Александр Михайлович
      89. Хабирзянова Алия Флюровна
      90. Хассан Яна Нибаль
      91. Хлыстова Мария Константиновна
      92. Хромотов Роман
      93. Цахилова Тамара Казбековна
      94. Цинман Даниил Павлович
      95. Чипчагова Дарья Вячеславовна
      96. Шавшин Руслан Камильевич
      97. Шарыпов Роман Олегович
      98. Щербак Игорь Андреевич
      99. Эзергайль Ольга Александровна
      100. Эфендиев Азиз Муслимович